Отзывы на Intex 66781

Intex 66781 отзывы, видео обзор, характеристики, описание

Описание

Для тех, кому необходим надувной матрас с подушкой, но нет желания приобретать подушку отдельно, компания Intex представляет надувные матрасы серии Pillow Rest Classic Bed. В данной серии все матрасы оснащаются возвышением в виде подушки, а в остальном полностью соответствую стандарту качества компании Intex. Все матрасы изготовлены из прочного флокированного материала толщиной 0,52 миллиметра, имеют специальную волнообразную конструкцию для поддержания формы. Стоит заметить что часть матрасов оснащается встроенным электрическим насосом, другая же часть надувных матрасов серии оснащена клапаном 3 в 1. В комплекте со всеми матрасами данной серии идет специальная сумка для транспортировки матраса.

Отзывы

BORO

Не покупать!

Ужасно!Через 16 дней появилась первая дырка... "Очумелые ручки" моего мужа, клей и кусочек любимой рыжей перчатки спасли ситуацию. Еще через 10 дней появилась вторая дырка.... Тут уже нас выручил велосипедный ремнабор, но от того, что надувная кровать превращается в шарик средств спасения нет:((( Вчера появилась третья дырка... Муж её заклеил... PS Мой вес 51кг, мужа 80кг, кровать использовалась только по назначению (для сна), а не в качестве батута. Все дырки на швах. Длина кровати стала 148 см, при росте мужа 178см, ноги его во время сна "вне зоны доступа". Претензий к интернет-магазину не имею. а они есть? читаем отзыв
no~good

Хорошее место для сна за небольшие деньги

Отлично!Пользуюсь таким матрасом уже лет 5 точно, за всё время эксплуатации пришлось один раз заклеить боковой прокол. Не накачивайте его до предела, как автор предыдущего отзыва и матрас будет служить вам долго верой и правдой. Низкая цена, удобно спать в полевых условиях При низких температурах воздух внутри холодный и сам матрас соответственно тоже, нужно стелить что-то теплое наверх.

Обратите внимание

Средняя оценка: 5, мнений:
Средняя оценка: 5, мнений:
Средняя оценка: 5, мнений:
Средняя оценка: 1, мнений:

Расскажите друзьям

Выскажите своё мнение

Самые популярные